




Рюкзак Tigernu T-B9013 15.6" Blue
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B9013 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских умов или путешествий. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных речей. .
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
При производстве рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu для защиты собственной марки от подделок.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 3 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Объем | 9.5 л |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 299 ₴
