




Рюкзак Tigernu T-B3662A 15.6" Black
Фирменный Tigernu T-B3662A с наличием внешнего USB-порта для подзарядки телефона или других устройств. Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3662A предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 15,6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани – плотный износостойкий нейлон, который обладает водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам. рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. 4; −материал — износостойкий нейлон; −отделение для ноутбука 15,6".

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Объем | 14 л |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 199 ₴