




Рюкзак Tigernu T-B3599 15.6" Black
Рюкзак городской Tigernu унисекс для носки на работу, учебу, походов на шоппинг и путешествий. Модель произведена из качественного водонепроницаемого нейлона в черном цвете. Аксессуар обеспечивает защиту ценных вещей от злоумышленников благодаря скрытой в задней части двухслойной молнии. Также в изделии Tigernu T-B3599 предусмотрен USB-порт 4.0 и разъем для наушников, позволяющие оперативно заряжать гаджеты, а также слушать музыку, не вынимая устройства из сумки.
Еще одно преимущество, которым обладает рюкзак Tigernu – его продуманное строение. В аксессуаре есть отделение для планшета, ноутбука, основной отсек и множество внутренних карманов для канцелярских принадлежностей, а также личных вещей. Кроме этого, данный рюкзак для ноутбука имеет эргономичный дизайн, надежную ручку для переноски и S-образные лямки, уменьшающие нагрузку на плечи.
Особенностью модели является наличие потайного кармана для телефона либо кошелька и небольших карманов на лямках для банковской карты и очков. К тому же, на спинке изделия предусмотрено крепление для багажа, позволяющее зафиксировать рюкзак на выдвижной ручке чемодана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Объем | 21 л |
| Вес | 1100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 799 ₴

