




Рюкзак Tigernu T-B3325 15.6" Grey
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3325 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В рюкзаке есть отсек для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также есть несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани — плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам. Прорезиненная молния рюкзака предотвратит попадание влаги или воды во время дождя. Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
В этом рюкзаке есть наличие кодового замка, прикрепленного к тросу, что дает возможность пристегнуть рюкзак, например, к дорожной сумке, таким образом уберечь его от кражи. Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
Во время производства рюкзаков Tigernu используют только качественную фурнитуру. На подложке и других элементах нанесены знаки TGN-Tigernu, чтобы защитить собственную марку от подделок.
Особенности:
- встроенный тросовый кодовый замок
− в комплекте дождевик
− количество отделений: 4
− потайной карман
− крепление на ручку чемодана
— материал-износостойкий нейлон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 45 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Объем | 24 л |
| Вес | 1200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 3 799 ₴

