




Рюкзак Tigernu T-B3249A 15.6" Black
Tigernu T-B3249A - это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность.
Рюкзак изготовлен из водостойкого материала - нейлон, который также устойчив к порезам и разрывам.
Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов. В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала. Сбоку рюкзака есть внешний USB порт. Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и потом заряжать телефон на ходу в любое удобное время.
За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри модель T-B3249A подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту.
Особенности:
- габариты: 29 * 14 * 43 см;
- внешний USB выход: да;
- объем: 15 л;
- количество отделений: 4;
- материал: нейлон;
- отделение под ноутбук: встроенное;
- совместим с ноутбуком: 15";
- максимальная высота ноутбука: 380 мм;
- максимальная ширина ноутбука: 250 мм;
- тип спинки: мягкая;
- вес: 750 г;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 6-10 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Объем | 17 л |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 399 ₴



