




Рюкзак Tigernu T-B3249 14" Black
Tigernu T-B3249 – это современный, компактный рюкзак с максимальным количеством рабочего пространства. Он отлично подойдет тем, кому нравится минималистичный дизайн и практичность. Рюкзак изготовлен из водостойкого материала - оксфорд, также устойчив к порезам и разрывам. Рюкзак состоит из основного отделения, переднего кармана на молнии и двух боковых карманов. В комплекте с рюкзаком идет кошелек из аналогичного материала. Сбоку рюкзака есть внешний порт USB. Внутри рюкзака к нему подведен шнур, который можно подключить к Power Bank и затем заряжать телефон на ходу в любое удобное время. За счет своего универсального дизайна как снаружи, так и внутри, модель T-B3249 подойдет как взрослому, так и школьнику и студенту.
ОСОБЕННОСТИ:
−наружный USB-выход;
−объем: 15 л;
−количество отделений: 4;
−материал: оксфорд;
−отделение под ноутбук: встроенное;
−совместимый с ноутбуком: 14"

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 15 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 770 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Количество отделений | 4 |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 999 ₴