




Рюкзак Tigernu T-B3237U 16" Grey
Tigernu T B3237U 16" Grey- универсальный рюкзак в котором создано и продумано все до последней мелочи. Современный дизайн, практичный серый цвет, на котором не видно загрязнения, и, самое главное, много пространства для ваших вещей. Tigernu T-B3237 16 "USB прекрасно подойдет для студентов, школьников, для поездок и путешествий и в целом для тех кто ценит качество и долговечность. Рюкзак изготовлен из современного материала Оксфорд, который не пропускает воду, не выгорает и является устойчивым к порезам. Самым главным преимуществом данного рюкзака является то, что он адаптирован под требования современного мира гаджетов.
Основные характеристики и преимущества:
−защищенное отделение для ноутбука, в которое помещается ноутбук размером до 16".
- Внешний USB-порт и выход для наушников.
- Рюкзак оснащен двухслойными молниями на которые крепится кодовый замок. С ним ваша техника и самые необходимые вещи будут в безопасности.
- Большое количество карманов и среди них есть три скрытых, в которые можно спрятать наиболее ценные вещи или документы.
- Защитные накладки на дне рюкзака.
- Лямка для крепления рюкзака к дорожному чемодану.
- Удобные ремни рюкзака и сетка на спине которая дышит и обеспечивает удобное использование. Баланс веса не будет давать большую нагрузку на спину, а высокочастотные губки в спинке обеспечат комфортное использование.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Объем | 18 л |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 899 ₴


