




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tigernu T-B3184TPU 14" Black
Тип: рюкзак
Максимальный размер экрана: 14 дюймов
Материал: водонепроницаемый термополиуретан с защитой от царапин,
Материал подклада: полиэстер 210D
Отделения: для телефона, для ключей, органайзер, для планшета, для ноутбука, для документов, для аксессуаров, для вещей, для карт
Особенности: карабин для ключей
Защитные функции: от воды, от царапин, от пыли
Размер: L25cm*W18cm*H36cm
Вес: 0,77 kg
Объём: 15 L

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Полиуретан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 770 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 399 ₴
