




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Tigernu T-B3184 (Oxford) 14" Black
- Материал Оксфорд, из которого изготовлен рюкзак Tigernu T-B3184, обладает влагозащитным эффектом;
- Рюкзак состоит из основного отделения с отсеком для ноутбука до 14 дюймов;
- Два боковых кармана для бутылочки и зонта;
- Два фронтальных кармана на молнии;
- Потайной карман-антивор на спинке для кошелька, телефона, документов...;
- Широкие эргономичные лямки;
- Крепкая и комфортная ручка переноска;
- Надёжные швы и качественные молнии;
- Размеры: 38 x 16 x 25 см;
- Объём: 15 литров;
- Вес: 700 гр;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 4 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Объем | 15 л |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 199 ₴


