




Рюкзак Tigernu T-B3142 17" Silver Grey
Качественный и стильный рюкзак Tigernu T-B3142 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu есть наличие отсека для ноутбука размером до 17". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использование рюкзака ежедневно, а также несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак изготовлен из качественной фирменной ткани – плотный износостойкий нейлон, обладающий водоотталкивающими свойствами, устойчивостью к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu, несущие нагрузку, дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже в случае активного использования.
Спинка рюкзака Tigernu изготовлена из специально вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM, чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
ОСОБЕННОСТИ:
− двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги
− количество отделений: 7
− потайной карман

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 1100 г |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Крепление на тележку | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Количество отделений | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 799 ₴