




Рюкзак Tigernu T-B3105 15.6" Black-Blue
Рюкзак Tigernu T-B3105 – это отличная модель, которую можно использовать в качестве городского рюкзака, для активного отдыха, для непродолжительных поездок и походов выходного дня, он вместителен и прекрасно подойдет для старшеклассников или студентов.
Основной материал – водонепроницаемая ткань Polyamid (нейлон). Рюкзак оснащен прочной пластиковой фурнитурой: фастексы, рамки, фиксаторы, карабины и прочее изготовленные из полиацеталя (POM). Данный материал обладает низким коэффициентом трения, обладает высокой прочностью, стойкостью к ударным нагрузкам, в том числе при низких температурах.
На спинке рюкзака расположено специальное секретное отделение для документов или кошелька. Комфортная мягкая ручка для переноски в руке, также петелька, за которую рюкзак можно повесить на крючок. Большое основное отделение, закрывающееся на уникальную, запатентованную двойную молнию, имеет в комплекте кодовый замок. Основное отделение предназначено для хранения личных вещей, документов формата A4 и имеет внутри много дополнительных отделов: мягкий противоударный карман для ноутбука размером до 15.6 дюймов и отдел для планшета или нетбука.
В большом накладном кармане на молнии размещены: удобный внутренний карман-органайзер для мелких предметов, канцтоваров, мобильного телефона
сетчатый карман на молнии. С одной стороны рюкзака находится вместительный карман на молнии, с другой — карман из сетки с резинкой, который предназначен для переноски бутылочек с водой или зонтика. Полностью вентилируемая и удобная мягкая спинка с системой циркуляции воздуха обеспечивает отличный воздухообмен.
Удобные анатомические лямки, повторяющие форму плеча, позволяют правильно распределить нагрузку и делают рюкзак удобным в эксплуатации. На плечевых лямках имеется грудная регулируемая по высоте и ширине стяжка для лучшего распределения веса рюкзака.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 5 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Объем | 21 л |
| Вес | 950 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 499 ₴
