




Рюкзак Tigernu T-B3032 15.6" Black
Качественный и стильный фирменный рюкзак Tigernu T-B3032 предназначен для повседневного использования, идеально по размерам подходит для городских условий или путешествий. В основном отделении используется оригинальная двойная молния, которая обеспечивает распределение критической нагрузки во время эксплуатации рюкзака и защищает от попадания влаги в сырую погоду или во время дождя. Также, в фирменном рюкзаке Tigernu имеется наличие отсека для ноутбука размером до 15.6". Множество карманов позволяет разложить все вещи на свои места, что делает приятным использованием рюкзака каждый день, а также имеется несколько скрытых отделений, предназначенных для документов и других ценных вещей.
Рюкзак выполнен из качественной фирменной ткани - плотный износостойкий нейлон, который имеет водоотталкивающие свойства, устойчивость к порезам и разрывам.
Все элементы рюкзака Tigernu несущие нагрузку дополнительно усилены, что позволяет выдерживать огромный вес даже при активном использовании.
Спинка рюкзака Tigernu выполнена из специального вспененного материала с эффектом памяти MEMORY FOAM чтобы равномерно распределить нагрузку на спину для комфортного использования.
Особенности:
- двойная молния с повышенной прочностью и защитой от попадания влаги;
- количество отделений: 5;
- потайной карман;
- материал - износостойкий нейлон;
- размер 440 х 290 х 140 мм;
- отделение для ноутбука 15.6";
- объем 17 л;
- вес 0,95кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigernu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 44 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Объем | 17 л |
| Вес | 950 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 1 699 ₴
