

Умная головоломка GiiKER Super Slide JKHRD002 Grey
Умная головоломка GiIKER Super Slide - развивающая логическая игра для детей в возрасте от шести лет и старше. Свыше 500 уровней с нарастающей сложностью прокачают логические навыки, разовьют мелкую моторику и пространственное мышление. Игра предусматривает режим обучения для новичков и 511 уровней, разделенных на 5 степеней сложности.
Игровой процесс предусматривает пошаговое обучение для тех, кто только знакомится с игрой. Также этот режим подскажет следующий шаг, если вы застопоритесь на одном месте.
Включите режим челленджа. Он подразумевает ограниченное время, балловую систему и звуковое сопровождение.
Игровые блоки крепятся к доске магнитами и не выпадут в процессе игры.
Небольшой экран с подсказками расположен в верхней части игры.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Головоломка |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель: | GiiKER |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Длина | 18.8 см |
| Ширина | 5.2 см |
| Высота | 11 см |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Вес | 285 г |
| Питание: | 2 батарейки типа АА |
| Комплектация: | Головоломка, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Особенности: | 5 уровней сложности, 511 игровых уровней |
- Цена: 2 399 ₴