

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чемодан Tanjiezhe Fashionable Lightweight Trolley Case 24" Blue
Чемодан Tanjiezhe Fashionable lightweight Trolley Case 24 станет вашим надежным спутником в любой поездке. При изготовлении чемодана был использована трехслойная компощитная структура поликарбоната, что позволяет отлично переносить любые падения и удары.
Конструкция колеса позволяет значительно уменьшить уровень шума и вибрации, обладает отличной амортизацией, обеспечивает плавное и быстрое движение. Благодаря круговому вращению 360° управлять чемоданом просто и удобно.
Выдвигаемая ручка из алюминиевого сплава имеет 4 уровня регулировки высоты и легко подстраивается под любой рост.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | Поликарбонат |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 4 |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 77 л |
| Высота | 58 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Чемодан, Инструкция |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 4 499 ₴