




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Honeywheel Dual USB 45W Car Charger
Автомобильное Honeywheel Dual USB 45W Car Charger оборудовано необходимым функционалом для быстрой и безопасной зарядки ваших устройств. Стильный черный адаптер оснащен прочным и износостойким корпусом. 2 разъема на адаптере позволят одновременно заряжать несколько устройств с высоким выходным током и напряжением. Производители позаботились о нескольких уровнях защиты (от перегрева, замыкания и т.д.) и интеллектуальном чипе управления. Адаптер сам определяет оптимальную выходную мощность для быстрой и безопасной зарядки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Honeywell |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 70 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно: | |
| Комплектация: | Автомобильное зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
- Цена: 599 ₴


