




Настольный вентилятор Xiaolang Feiyue Desctop Portable Circulation Fan Basic White
Особый дизайн с возможностью разворота обдувающего элемента
Устройство размещено на округлом основании с поворотной «колыбелью», в которой находится вентилятор. Необычный дизайн позволяет развернуть вентилятор под любым углом, создавая иллюзию свежего приятного ветра
Полная безопасность
Мощный трехлопастный вентилятор полностью заключен в решетку из прочного пластика. Доступ к вращающимся частям вентилятора практически невозможен.
Подключение через Wi-Fi
Модуль беспроводной связи обеспечивает эффективное удаленное управление вентилятором.
Удобное управление
Проще всего управлять вентилятором Mijia DC Frequency Conversion через систему умного дома. Задайте удобные сценарии включения и регулировки режимов и получите полностью автоматизированную систему.
Техническое описание:
- Тип: Вентилятор
- Материал: Пластик
- Мощность: 24 ВТ
- Источник питания: От сети
- Параметры входе: 100-240V ~50-60 Hz
- Уровень шума: До 60 дБ
- Умный дом: Есть
- Взаимодействие с мобильным приложением: Mi Home
- Тип подключения: Wi-Fi
- Wi-Fi: 802.11b / g / n 2.4 GHz
- Функция поворота: Да
- Обслуживаемая площадь: 20 кв.м
- Размер: 250х200х180 мм
- Вес: 2300 г
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительно | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Вентилятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
- Цена: 1 299 ₴