




Напольный вентилятор-обогреватель Mijia Two Seasons DC Inverter Tower Fan BHR5279CN Dark Grey
Напольный вентилятор-обогреватель Mijia Fan - одно устройство для зимы и лета. Вентилятор с функцией обогрева может охлаждать вас знойным летом, и согревать холодной зимой. Обогреватель готов к работе за 3 секунды. Надежная система защиты срабатывает во время опрокидывания, отключения питания, перегрева и др.
Запатентованная вращающаяся конструкция работает, как на охлаждение, так и на нагрев.
Керамический нагреватель мощностью 2200 Вт нагревается всего за 3 секунды и подает горячий воздух в трех режимах: нагрев, обдув теплым воздухом, режим сна. В приложении Mijia можно выбрать одну из 100 скоростей обдува.
Колонный вентилятор-обогреватель может вращаться на угол от 30° до 150°. Установить подходящий угол для охвата всего помещения можно в настройках приложения.
Интеллектуальная система контроля поддерживает температуру в пределах заданного диапазона. Это позволяет экономить электроэнергию и поддерживать комфортную атмосферу в доме.
В режиме работы вентилятора пользователям также доступно три режима работы - прямой обдув, имитация естественного ветра, режим сна.
Удлиненный воздуховод формирует мощную воздушную струю, которая проходит со скоростью 357 м3/ч и быстро прогоняет летний зной.
При изготовлении Mijia Fan использовались огнеупорные материалы. Вентилятор имеет блокировку от детей, защиту корпуса от защемления рук и специальную сетку, закрывающую воздуховод. При перегреве или опрокидывании устройство автоматически отключается.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип вентилятора | Колонный |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция поворота | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 952 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Обогреватель-вентилятор,Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Тип подключения: | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 GHz |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Управление | Со смартфона |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Длина кабеля: | 1.6 м |
| Особенность: | голосовой контроль Google+ Alexa speaker, Угол поворота: 150 градусов |
- Цена: 11 999 ₴