




Сетевое зарядное устройство Baseus Cube Fast Charger 2USB+Type-C 30W P10111402213-00 White
Чаще всего вместе с планшетом или другим гаджетом, аккумулятор которого заряжается с помощью специального устройства, поставляется зарядное устройство. Но, как и любой другой прибор, сетевой адаптер может сломаться и вам нужна будет новая "зарядка". Сетевое зарядное устройство Baseus Cube 30w GaN PD/QC 2xUSB-A/USB-C ports fast charger — это блок питания для телефона, для планшета, для носимых и портативных устройств. Модель обеспечит необходимую мощность и силу тока, поможет как можно дольше сохранить работоспособность встроенного аккумулятора и восполнение заряда в кратчайшие сроки. Если понадобится, его можно применять и для других гаджетов, основное — учитывайте совместимость портов и мощность энергии.
Характеристики энергии
С источником тока точно не возникнет сложностей, мощность зарядки Baseus Cube 30w GaN PD/QC 2xUSB-A/USB-C ports fast charger составляет 30 Вт. Вместе с суммарной силой тока это предоставляет максимально быструю зарядку вашего гаджета.
Характеристики подключения
Baseus Cube 30w GaN PD/QC 2xUSB-A/USB-C ports fast charger – это зарядка с 2 USB-A и 1 USB-C портами, подключить шнур и начать восполнение заряда можно очень быстро.
Ключевые особенности комплектации и конструкции представленной модели — это зарядное устройство технология быстрой зарядки, адаптер с USB-C портами, адаптер с несколькими портами, стандарт GaN .
USB1/USB2 Выход:
- 5.0V=3.0A (15.0W)
- 9.0V=3.0A (27.0W)
- 12.0V=2.5A (30.0W)
- 20.0V=1.5A (30.0W) макс.
Выход Type-C:
- 5.0V=3.0A (15.0W)
- 9.0V=3.0A (27.0W)
- 12.0V=2.5A (30.0W)
- 15.0V=2.0A (30.0W)
- 20.0V=1.5A (30.0W) макс.
- Выход USB1+USB2:
- 5.0V=3.0A (15.0W) макс.
Выход Type-C+USB1/USB2:
- 5.0V=3.0A (15.0W) макс.
Общий выход Type-C+USB1+USB2:
- 5.0V=3.0A (15.0W) макс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 89 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Размеры: | 89х46х28 мм |
| Количество выходных разъемов: | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Сетевое зарядное устройство, инструкция, упаковка, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 599 ₴


