




Кабель Baseus Superior Series Fast Charging Cable USB to Type-C 100W 1.5m P10320102214-02 White
Кабель Baseus Superior Series Fast Charging Moon 100w 6a 1.5m USB Type-C cable относится к категории провода зарядные, для быстрой зарядки, синхро-зарядные. Он великолепно подходит для телефонов, для планшетов, когда необходимо синхронизировать мобильный телефон или планшет и стационарный компьютер или лэптоп. Но это не значит, что у вас не получится подключить провод к другим устройствам, при наличии соответствующих портов это не вызовет сложностей. Также он практически незаменим при зарядке аккумулятора.
Тип разъемов
От конструкции выхода зависит совместимость провода с разными типами устройств, так что эту характеристику следует учесть при выборе аксессуара. Кабель Baseus Superior Series Fast Charging Moon 100w 6a 1.5 m USB Type-C cable оснащен коннекторами Type C, USB - Type C.
USB-C – разъем с зеркальной распиновкой, поэтому подключить его неправильно невозможно. И это не единственное его достоинство. USB-C провод обеспечивает передачу информации на скорости до 10 Гб/с, и выдерживает большую мощность тока. Качественные шнуры этого типа можно применять для зарядки не только портативных устройств, но и ноутбуков с поддержкой быстрой зарядки Power Delivery (PD). Так что не удивительно, что USB-C активно заменяет разъем Micro-USB.
Характеристики внешнего вида
Кроме разъема, среди характеристик конструкции отметим, что девайс относится к категории кабели. Длина провода — 1.5 м., так что гаджеты можно эргономично разместить во время подключения. Цвет изделия белый.

Технические характеристики:
1. Используйте оригинальное зарядное устройство максимальной мощностью 100 Вт и полностью зарядите аккумулятор в кратчайшие сроки.
2. Обратная совместимость со сверхбыстрой зарядкой мощностью 66 Вт, 40 Вт и 22,5 Вт, более быстрой и эффективной.
3. Скорость передачи 480 Мбит/с, большие файлы передаются за секунды.
4. 252 провода для более быстрой и стабильной проводимости, легкая сверхбыстрая зарядка мощностью 100 Вт.
5. Усовершенствованная и усиленная защита SR обеспечивает более длительный срок службы без поломок.
6. Улучшенный интерфейс для более плотной вставки без ослабления.
7. Спецификация:
- - Материал: АБС+ТПЭ
- - Мощность: 100 Вт
- - Скорость передачи: 480 Мбит/с
- - Вход: USB-C
- - Выход: Тип C
- - Длина: 1.5 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кабель |
| Тип кабеля | USB - Type-C |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Кабель, упаковка, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
- Цена: 299 ₴

