




Чемодан Xiaomi Suitcase Youth Edition 24" XNA4100CN Blue
Размеры чемодана составляют 62,0 х 43,8 х 25,0 см, а вес – 3,6 кг. Корпус изготовлен из полипропилена, который характеризуется стойкостью к механическим воздействиям. Модель оснащается кодовым замком TSA.
Два отделения
В MI Suitcase Youth Edition 24" предусмотрено два отделения для хранения вещей. Одно из них оснащается ремнями для утяжки, второе представлено отсеком на двойном замке-молнии.
Продуманная конструкция
Предусмотрена возможность изменения длины ручки в четырех положениях с минимальным люфтом. Модель оснащается четырьмя сдвоенными колесами из термопластичного полиуретана, которые вращаются на 360°.
Прочные материалы
Корпус чемодана выполнен из поликарбоната, который импортируется из Германии. Трехслойный композитный материал, жесткий и прочный.
Надежные колеса
Колеса чемодана преодолели свыше 12 км и остались такими же плавными и бесшумными. Износ колес за 20 км не превышает 3 мм
Регулируемая ручка
Телескопическая ручка фиксируется в нескольких положениях и проверено выдерживает свыше 4000 вытягиваний и сложений без сбоев
Организация хранения
Внутри чемодана предусмотрено два отделения для хранения вещей. Одно из них оснащается ремнями для утяжки, второе представлено отсеком на двойном замке-молнии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Замок | TSA кодовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 64 л |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительно | |
| Доставка и оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Чемодан, инструкция |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| Особенности: | Водонепроницаемый, износостойкий, опорные ножки на боковой стенке, ребра жесткости, рифленая поверхность, усиленные углы, телескопическая ручка |
| Отделения: | Отделение для ноутбука, разделитель в главном отделении, фиксирующие ремни, карман на молнии |
- Цена: 5 499 ₴
