




Беспроводное автомобильное зарядное устройство Baseus CW01 MagSafe Wireless Charging Car Mount Air Vent 15W C40141001111-00 Black
Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой Baseus CW01 Magnetic Wireless 15W (C40141001111-00) – многофункциональное устройство, сочетающее в себе продуманность конструкции и инновационные технологии зарядки. Разработан для тех, кто ценит комфорт и безопасность в дороге, этот держатель не только надежно фиксирует ваш гаджет на решетке радиатора (за исключением круглых решеток), но и обеспечивает его беспроводную зарядку с мощностью до 15W.
Магнитное крепление, усиленное неодимовыми магнитами N52, гарантирует стабильность смартфона даже на неровных дорогах. В комплект входит магнитное кольцо, обеспечивающее сцепление и надежную фиксацию смартфона. Оснащение синей подсветкой не только добавляет эстетичности, но и облегчает использование в ночное время. Уникальная возможность регулировки на 360° позволяет легко настроить идеальный угол обзора, обеспечивая максимальный комфорт во время поездок.
Устройство обладает высокой степенью защиты, включая многоуровневую систему безопасности от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева и короткого замыкания, а также минимизирует влияние электромагнитных полей.
Особенности:
- Позволяет эффективно заряжать совместимые устройства без необходимости подключения кабеля;
- Магнитное крепление с неодимовыми магнитами N52 обеспечивает надежную фиксацию смартфона, устойчивую к вибрации и ударам;
- Крепление на решетку радиатора подходит для большинства автомобилей, за исключением тех, что оснащены круглыми решетками;
- Синяя подсветка улучшает видимость в темное время суток и добавляет стильный акцент в интерьер автомобиля;
- 360° регулировка позволяет легко настроить оптимальный угол просмотра;
- Многоуровневая защита от перенапряжения, перегрузки по току, перегрева, короткого замыкания.
Характеристики:
- Тип: Держатель для телефона.
- Место установки: Воздуховод
- Тип крепления держателя:Крючок
- Тип крепления девайса: Магнит
- Беспроводная зарядка
- Материал: Алюминий, пластик,силикон
- Мощность выход: Беспроводная зарядка: 5Вт, 7.5Вт, 10Вт, 15Вт
- Размеры зарядки: 60*60*66 мм
Комплектация:
- Автодержаетль для телефона с беспроводной зарядкой Baseus CW01/C40141001111-00 MagSafe Wireless 15W в воздуховод Черный
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Совместимые модели устройств | Универсальное |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
| Основные атрибуты | |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Ширина | 66 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Встроенный предохранитель | Да |
- Цена: 999 ₴
