



Беспроводное автомобильное зарядное устройство Baseus CW01 MagSafe Wireless Charging 15W (+АЗУ USB 25W) C40141000111-01 Black
Ищете держатель и зарядное устройство в одном продукте? Модель CW01 от Baseus обеспечит это! Автомобильное зарядное устройство Baseus CW01 оснащено портом USB-C на 25 Вт и держателем на воздушный дефлектор с зарядным устройством MagSafe на 15 Вт. Такое подключение позволяет безопасно заряжать любой телефон, оснащенный беспроводной зарядкой, а также технику пассажира, независимо от типа разъема в его телефоне! Зарядное устройство выполнено в ультрасовременном элегантном дизайне с подсветкой. Благодаря поддержке MagSafe вы можете без проводов заряжать устройства Apple с технологией MagSafe, а также другие аксессуары, которые имеют возможность индукционной зарядки.
Наиболее важные особенности:
• Устройство 2-в-1 - порт USB-С с максимальной мощностью 25 Вт и держатель с зарядным устройством MagSafe - макс. 15 Вт.
• Автоматическая регулировка требуемого тока в зависимости от устройств, для разных нужд зарядки
• Надежный монтаж в вентиляционном отверстии
• Переключатель беспроводной зарядки
• LED подсветка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Тип | Автомобильный |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Совместимые модели устройств | Универсальное |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/Оплата | 100% передоплата |
- Цена: 1 299 ₴