




Автомобильное зарядное устройство Baseus Magic Series PPS PDout/USB 45W/QC/PD/LCD CCMLC20C-01 Black
Baseus Magic Series Dual Quick Charge Car Charger 45W – это быстрая зарядка с технологией Quick Charge 4.0 USB + Type-C для повышения эффективности, а это значит, что зарядка Ваших гаджетов становится максимально быстрой. Устройство имеет 1 стандартный USB и 1 Type-C вход Quick Сharge. Устройство поможет Вам быстро заряжать самые различные девайсы в пути в автомобиле. Стандарт QC 4.0 доступен для порта Type-C и для данного порта рекомендуется использовать кабель поддерживающий стандарт QC 4.0, USB-порт поддерживает QC 3.0.

•Автозарядка Baseus Magic Series Dual Quick Charge Car Charger 45W - рекомендуется для использования с беспроводными зарядками с функцией ускоренной зарядки, которая обеспечивает на 40% большую скорость заряда.
•Аксессуар имеет стильный дизайн, внешний корпус изготовлен из прочного пластика, который устойчив к высоким температурам и внешним повреждениям.
•Приятная подсветка Светодиодного цифрового индикатора укажет на статус зарядки и поможет быстро найти USB и Type-C порты.
•Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство встроена интеллектуальная защита от короткого замыкания, перепадов напряжения, перегрева, перегрузки по току, перезарядки.
- Бренд: Baseus
- Цвет: Черный
- Материал: Огнестойкий ABS, пластик
- Сертификация качества: CE, RoHS, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: Зарядное устройство
- Размеры зарядки: 60*30*24 мм
- Вес: 45 гр
- Мощность: Вход: 12В-24В Выход: 5В/ 6A Max
- Стандарт быстрой зарядки: Quick Charge 4.0
- Зарядка заряжает смартфон до 100% - за такое же время обычная зарядка заряжает до 43%
- Подходит для беспроводной зарядки: Qi стандарт
- Количество USB портов: 1
- Количество Type-C портов: 1
- Светодиодный цифровой индикатор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Выходное напряжение | 45 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Материал : | Огнестойкий ABS, пластик |
- Цена: 599 ₴
