




Автомобильное зарядное устройство Baseus High Efficiency Pro 1-for-2 Car Cigarette Lighter 30W C00455300121-00 Black
Автомобильное зарядное устройство High Efficiency Pro 1 for 2 (C00455300121-00) является инновационным решением для зарядки ваших электронных устройств в автомобиле. Это устройство, подключающееся к разъему прикуривателя, обеспечивает два выхода – USB A и USB C, что позволяет одновременно заряжать два гаджета. Зарядное устройство имеет мощность до 30 Вт, что гарантирует быструю зарядку ваших устройств, экономя время в пути. Кроме того, это устройство оснащено дополнительным разветвителем на два прикуривателя, что делает его еще более удобным и универсальным. Длина кабеля составляет 1,5 метра, что обеспечивает комфортное использование даже в большом автомобиле.

Разветвитель гнезда прикуривателя
Получите дополнительный источник питания в своем автомобиле с помощью разветвителя гнезда прикуривателя BASEUS High Efficiency Pro 1-for-2 Car Cigarette Lighter 30W. Вместо одного у вас будет два, и вы сможете использовать их по своему усмотрению. С помощью разветвителя можно использовать дополнительные порты для зарядки одновременно. Разветвитель имеет прочную и элегантную конструкцию, комплектуется удобным 1,5-метровым кабелем и обеспечивает мощность до 30 Вт, гарантируя быструю и безопасную зарядку ваших устройств.
Быстрая зарядка
Разветвитель заряжает устройства с мощностью 30 Вт, а это значит, что для пополнения заряда iPhone 14 Pro Max до 60% потребуется всего 30 минут. По сравнению с традиционным зарядным устройством, за такое же время телефон достигнет только 20 %.
Безопасность
Что касается безопасности? Разветвитель изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Материал эффективно распределяет тепло, поэтому, несмотря на высокую мощность зарядки, ваши устройства не перегреются, а их аккумуляторы будут в полной безопасности! Более того, усовершенствованный чип автоматически распознает тип оборудования, позволяя регулировать ток зарядки. Вашим устройствам не угрожает короткое замыкание, перезарядка и т.д.

Больше возможностей
С разветвителем у вас появится много места для зарядки дополнительного оборудования. Позволят подключить, например, телефон и планшет, а также оборудование вашего пассажира. Разветвитель готов к работе сразу после подключения и поддерживает розетки 12-24 В, находя применение в разных типах автомобилей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 70 мм |
| Глубина | 33 мм |
| Выходное напряжение | 30 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления |
| Материал : | Алюминий, ABS-пластик, поликарбонат |
- Цена: 999 ₴
