



Портативная акустика Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker 16W Black QBH4195GL
Портативный формат
Меломаны оценят преимущества портативной акустики Mi Portable Bluetooth Speaker 16W, имеющей стильное оформление в водонепроницаемом корпусе IPX7, идеальное звучание за счет оборудования 16 Вт, качественную передачу сигнала с помощью технологии True Wireless Stereo. Опция hands-free позволит значительно упростить процесс голосовых вызовов. Работает с одного заряда до 13 часов, что позволит наслаждаться любимой музыкой. Портативность и звук – сильные стороны техники.
Свободные руки
Используя функционал представленной колонки, можно с легкостью совершать телефонные звонки в режиме hands-free. Подключив смартфон к акустике, вы получаете станцию громкой связи. Помимо качественного динамика, она оснащена и микрофоном, что позволит легко установить двустороннюю связь всего нажатием пары кнопок.
Петля для крепления
Концепция дизайна сочетает в себе строгость с эргономикой. При этом функциональные детали полностью выполняют все возложенные на них функции. Примером тому служит петелька, закрепленная на корпусе. Она имеет крепкую структуру, которая позволит выдержать на себе вес колонки Mi Portable Bluetooth Speaker 16W. Закрепление аксессуара при этом идеально прочно и не оставляет ни шанса на решение или разрыв. Фактурные поверхности, удобный доступ к интерфейсам, отсутствие лишнего – модель оправдывает себя на 100%.
В сопровождении музыки
Малый вес в сочетании с удлиненным форм-фактором стали теми преимуществами, которые позволят всегда иметь с собой технику. Компактные габариты хорошо приспособлены для ношения в наружных отделениях рюкзаков и сумок, панель управления защищена от воды по стандарту IPX7, а подвесная петля позволит зафиксировать устройство с помощью карабина, чтобы не произошло его выпадения.
В сопровождении музыки
Малый вес в сочетании с удлиненным форм-фактором стали теми преимуществами, которые позволят всегда иметь с собой технику. Компактные габариты хорошо приспособлены для ношения в наружных отделениях рюкзаков и сумок, панель управления защищена от воды по стандарту IPX7, а подвесная петля позволит зафиксировать устройство с помощью карабина, чтобы не произошло его выпадения.
Беспроводное сообщение
Технология True Wireless Stereo позволит подключить колонку к такой же, тем самым создав полноценную аудиосистему со свободно размещёнными точками звука. Меняя положение девайсов, вы сможете регулировать объем звучания, погружая слушателей в атмосферу, создаваемую несколькими динамиками.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 70 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Синхронизация с ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Колонка, Кабель зарядки, Инструкция, Гарантийный талон |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
- Цена: 1 999 ₴