




Сетевое зарядное устройство Xiaomi 33W Charging Combo Type-A White + USB-C BHR6039EU
Надежная подзарядка
Зарядное устройство для Xiaomi 33W Combo поможет вам быстро и безопасно пополнить заряд любого совместимого девайса, от смартфона и блютуз колонки до планшета и даже ноутбука. Устройство поддерживает быструю зарядку, а значит поможет сократить время, необходимое для подзарядки.

Быстрая подзарядка
Благодаря поддержке протокола Xiaomi TurboCharge и максимальной выходной мощности 33 Вт, проводное зарядное устройство Xiaomi 33W Combo сокращает до нескольких раз время зарядки мобильных устройств и способно даже за 30-40 минут пополнить заряд батареи на целый день работы смартфона.

Заряжает даже ноутбуки
Максимальной выходной мощности 33 Вт будет вполне достаточно, чтобы подзарядить не только небольшие гаджеты типа смартфона, но и осуществить подзарядку таких энергоемких устройств, как планшет или даже ноутбук.

Универсальная совместимость
Ведущее зарядное устройство Xiaomi 33W Combo состоит из двух частей: кабеля USB Type-A/USB Type-C и зарядного блока. Таким образом, прямо из коробки зарядное устройство предназначено для зарядки гаджетов с разъемом USB Type-C. При использовании постороннего кабеля с другим разъемом возможности подзарядки расширяются. Разборная конструкция позволяет легко заменить износившийся элемент.

Система безопасности
Чтобы каждая подзарядка была не только быстрой, но и безопасной, зарядное устройство Xiaomi 33W Combo имеет несколько ступеней защиты, а именно: защиту от перенапряжения, от входящего и выходного сверхтока, от короткого замыкания, перегрева, магнитных помех и т.д. Интеллектуальная система управления подзарядкой автоматически определяет оптимальные параметры заряда для каждого устройства и не допускает перезарядку, благодаря чему батареи заряжаемых устройств надолго сохраняют заявленную емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Мощность | 33 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительно: | |
| Доставка/Оплата | Предоплата 100% |
| Размеры: | 46.8 x 28 x 55.4 мм |
| Кабель в комплекте | USB-A to USB-C |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Зарядное устройство, кабель, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. |
| Разъемы и порты | USB-A 5V/3A, 9V/3A, 11V/6.1A Max, 20V/3.25A Max (67W Max) |
- Цена: 1 099 ₴
