




Смарт кормушка CATLINK RFID Pet Feeder - Standard White
Смарт кормушка CATLINK RFID Pet Feeder - Standard - это умная и компактная автоматическая кормушка с поддержкой алгоритма идентификации разных домашних любимцев.
ПЕРЕДОВЫЙ АЛГОРИТМ РАССКАЗАНИЕ МИКРОСХЕМ RFID
Запатентованный алгоритм использует чипы RFID для идентификации разных кошек. Когда авторизованный домашний любимец приближается, крышка автоматически открывается, чтобы кот мог насладиться едой.
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ КОРМЛЕНИЕ КАЖДОГО КОТА
Обеспечьте индивидуальное кормление каждого кота с помощью их эксклюзивной кормушки, дополненной индивидуальными и питательными блюдами. Нет шанса другим домашним животным вырвать кусочек.
ДВОЙНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ ДЛЯ ЕДЫ В ОДНОЙ МЕСТЕ
Легко переключаться между двумя отделениями для сбалансированного и индивидуального блюда. Будь то сухой корм, влажный корм или специальные смеси, данная миска вмещает все.
Свежесть пищи
Поддерживайте свежесть и чистоту еды с помощью автоматического вращающегося закрытия.
ОСОБЕННОСТИ:
−Беспроводной дизайн: Разместите ее в удобном для вас месте.
−Длительный срок службы батареи: 180 дней использования без подзарядки.
−Емкость 400 мл: Равно 200 г сухого корма. Полностью удовлетворяет потребности любимца на один день.
−Крышка вращающейся чаши: герметизация от насекомых.
−Пищевой материал ABS: Прочный, нетоксичный, легкий и безопасный.
−Супер тихая: Шум при открывании крышки составляет менее 40 дБ.
−Легко разобрать: Очень легко чистить.
−Легко пополнять: Добавьте еду непосредственно в контейнер, двойным щелчком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кормушка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.4 л |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация: | Смарт кормушка, инструкция, гарантийный талон |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Производитель: | CATLINK |
- Цена: 5 799 ₴

