




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Xiaomi 90 Points Urban Sports Backpack Black
Новая серия городского спорта.
- Футуристическая мембранная ткань
- Креативный пошив и дизайн хранения
- Реконструкция повседневных спортивных сумок.
- Удовлетворение разнообразных потребностей в поездках
Техническая ткань с покрытием
- Интерпретация будущего городского стиля
- Просто протри его начисто
- Не легко промокнуть
Независимая трехкамерная конструкция
- Основное отделение для хранения одежды
- Компьютерный отсек 15,6-дюймовый компьютер
- Передний склад для хранения мелких вещей
- Боковые карманы, чашка для воды, зонтик.
Декомпрессионный плечевой ремень с лямкой для чемодана.
Путешествуйте легко во всех аспектах
- Мягкая и дышащая задняя панель.
- Расширенные лямки для сброса давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 660 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Комплектация: | Рюкзак, инструкция |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
- Цена: 2 999 ₴

