




Зарядное устройство для Huawei SuperCharge Wall Charger (Max 22.5W SE) White H EU Standard
С помощью зарядного устройства Huawei вы сможете быстро и безопасно пополнить заряд батареи вашего мобильного гаджета с подходящими параметрами и разъемом: смартфона, планшета, электронной книги, блютуз колонки или наушников. Благодаря качественной надежной сборке и долговечным материалам устройство прослужит долго, радуя вас стабильной работой.
Универсальность
Проводное зарядное устройство Huawei стандартно состоит из двух частей: кабеля и зарядного блока. Разборная конструкция позволяет легко заменить износившийся элемент.
Длинный кабель
Длина кабеля 1 метр позволяет с комфортом заряжать мобильный телефон и пользоваться им прямо в процессе подзарядки. Надежная оплетка кабеля предотвращает спутывание, заломы и повреждения, продлевая рабочий срок Huawei. Зарядка обеспечивает качественную подзарядку для различных устройств с разъемом USB Type-C.
Быстрая подзарядка
Благодаря функции быстрой зарядки Quick Charge и максимальной выходной мощности 22.5 Вт проводное зарядное устройство Huawei сокращает время зарядки мобильных устройств и способно даже за 30-40 минут пополнить заряд батареи на несколько часов работы смартфона.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Выходная мощность | 22.5 Вт |
| Мощность | 22.5 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Зарядное устройство, кабель USB-C, инструкция, гарантийній талон |
- Цена: 699 ₴
