



Рюкзак Xiaomi RunMi 90 CITY Backpack Black
Стильный. Вместительный. Качественный.
Современному пользователю очень часто приходится брать с собой сразу несколько девайсов: ноутбук, смартфон, а также различные вещи и аксессуары, которые необходимы для работы, учебы, деловой встречи или отдыха.
Водостойкий материал
Применение полиэстера, а также водостойкого тканого и губчатого материалов, обеспечат удобство носки изделия и обезопасить внутреннее содержимое от намокания, если вы вдруг попали под дождь. Поэтому вы сможете носить рюкзак при разных погодных условиях, что очень важно для современного пользователя. Рюкзак RunMi 90 CITY Backpack Black водостойкий.
Вместительное внутреннее пространство
Внутреннее пространство рюкзака достаточно объемное и состоит из нескольких кармашков, которые не дают устройствам соприкасаться друг с другом, что обезопасит их от повреждений, когда вы активно перемещаетесь по городу.
Рюкзак RunMi 90 CITY Backpack Black внутри
Большой карман для ноутбука Рюкзак имеет большой карман специально для размещения 13 дюймового ноутбука, который к тому же можно зафиксировать плотной лентой. Кроме ноутбука вы можете разместить смартфон, портмоне, павербанк и другие устройства, гаджеты и аксессуары.
Анатомический дизайн
Рюкзак имеет анатомическую спинку, из мягкого губчатого материала, которая в комбинации с комфортными регулируемыми ремешками призвана обеспечить удобство носки и способствует равномерному распределению нагрузки на плечи. Тыльная сторона рюкзака оснащена дополнительным ремешком для фиксации изделия на телескопической ручке чемодана. Рюкзак RunMi 90 CITY Backpack Black на плече пользователя Также, рюкзак оборудован качественной застежкой – молнией YKK с двумя бегунками, которые позволят открывать изделия с двух сторон. RunMi 90 CITY – это хороший, практичный рюкзак, который соответствует большинству требований современного пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 480 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак |
- Цена: 1 999 ₴