



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак RunMi 90 Light Business Backpack Grey
Стильный рюкзак для современного пользователя
RunMi 90 Light Business Backpack — имеет все самое необходимое для современного пользователя. Лаконичный дизайн без лишних деталей, удобная анатомическая конструкция, регулируемые ремешки, качественная застёжка-молния, вместительные внутренние секции, а также фирменное лого компании, которое «красуется» на лицевой стороне изделия.Хватит места для множества девайсов
Рюкзак имеет два больших отделения, которые предназначены для оптимального размещения нескольких девайсов. Есть специальный карман для ноутбука, который фиксируется с помощью специальной ленты, а также еще несколько кармашков, которые не дадут соприкасаться вашим гаджетам или аксессуарам друг с другом, в процессе переноски изделия.Полиэстер с водостойким покрытием
Рюкзак изготовлен из качественного и плотного полиэстера с водостойким покрытием, которое защищает ткань изделия от просачивания влаги во внутренние отделения.Анатомическая конструкция
Регулируемые ремешки, а также анатомическая конструкция спинки рюкзака, обеспечивают удобство повседневной носки изделия. Что касается длительных поездок, то на этот случай в RunMi 90 Light предусмотрена специальная лямка расположенная на тыльной части изделия. Её можно использовать для фиксации рюкзака на ручке чемодана.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RunMi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 560 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак |
- Цена: 1 699 ₴