




Рюкзак Xiaomi 90 Points Outdoor Sports Backpack 18,6" 21,6L Black
Рюкзак является одним из самых важных атрибутов активного отдыха, именно от него зачастую зависит качество проведенного на открытом воздухе времени. Рюкзак 90Points отлично подойдет для начинающих туристов и любителей природы, а также для студентов и простых городских жителей.
Надежная защита
Лицевая ткань рюкзака имеет высокую степень защиты от воды, обеспечивающую надежную и эффективную защиту от дождя и брызг в любое время.
Объем 21,6 литров
За счет трапециевидной формы рюкзака удалось добиться объема в 21,6 литров. В него можно положить одежду и необходимые принадлежности для небольших путешествий или все, что нужно для ежедневных поездок по городу или даже для небольших командировок. При этом сам рюкзак весит всего 0,83 кг, что делает его чрезвычайно мобильным.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 21.6 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 830 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак |
- Цена: 3 499 ₴
