




Рюкзак Xiaomi 90 Points City Commuter Backpack Black
Рюкзак Xiaomi 90 Points City Commuter ориентирован на активных городских пользователей. Рюкзак обладает хорошей вместимостью, благодаря грамотной организации внутреннего пространства в него поместится много нужных вещей и устройств. Лаконичный строгий дизайн модели отлично сочетается с любым стилем в одежде. Даже не до конца заполненный, рюкзак держит форму и выглядит стильно и аккуратно.
НЕ БОИТСЯ ДОЖДЯ И СОЛНЦА
При изготовлении 90 Points Urban Commuting Bag использовался износостойкий материал, который не боится выгорания, устойчив к истиранию и загрязнению. Если рюкзак попадет под дождь, все вещи внутри останутся сухими. Плотная ткань с гидрофобными свойствами надежно защищает содержимое от намокания.
МНОГО МЕСТА ДЛЯ ВЕЩЕЙ
Внутри RunMi 90 Points Urban Commuting Bag разделен на отделения и секции для хранения канцелярии, вещей и техники. Так, в рюкзаке предусмотрено виброзащищенное отделение для перевозки ноутбука, здесь есть место для размещение внешней батареи, смартфона, мышки, зарядного устройства. Каждое устройство помещается в отдельный карман для безопасной транспортировки.
ВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Специальный ремень на спинке позволяет закрепить рюкзак на выдвижной ручке чемодана, чтобы транспортировать его вместе с остальным багажом. Вы сможете держать рюкзак в руках в общественном транспорте, используя надежную ручку для переноски. Для удобного ношения плечевые ремни регулируются по длине с помощью прочной фурнитуры из качественного пластика.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Анатомическая конструкция, Жесткий каркас |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Вес | 940 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак |
- Цена: 1 999 ₴


