



Портативная батарея Baseus Q pow Power Bank 20000mAh 15W with Type-C Cable PPQD-G01 Black
Baseus Q Pow – надежный павербанк со встроенным кабелем от известного производителя. Благодаря емкости 20 000 мАч вы сможете продлить время работы устройств на длительное время, даже если вы находитесь вдали от розетки.
Особенности:
- встроенный кабель;
- возможность заряжать до 3 устройств одновременно;
- портативная конструкция шнурка;
- безопасная зарядка и светодиодный цифровой дисплей.
Эта универсальная батарея оснащена двумя портами USB Type-A и одним USB Type-C , что позволяет одновременно заряжать несколько гаджетов. Разъем USB Type-C можно использовать для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки, а также для зарядки самого аккумулятора. Имеющийся умный цифровой дисплей не только придает устройству еще большую изысканность, но и позволяет легко узнать процент остатка заряда батареи.
Павербанк имеет крепкий корпус, изготовленный из качественных материалов, поверхность устройства со специальной текстурой убережет устройство от случайных повреждений. Также благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Имеет небольшие размеры, поэтому легко брать с собой в путешествия, чтобы при необходимости заряжать гаджеты в любое время и в любом месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка, Встроенный кабель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141.6 мм |
| Ширина | 74.6 мм |
| Высота | 27.4 мм |
| Вес | 360 г |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 2 499 ₴