



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Baseus Bipow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank 20000mAh 22.5W PPBD03001 Black
Компактный размер: Помещается прямо в руке, легко носить с собой.
Супер-быстрая зарядка 22,5 Вт: совместим с Huawei 5A 22,5 Вт супер быстрая зарядка, и QC, PD, SCP, FCP, AFC сертифицирован, быстрая зарядка для Huawei, для Xiaomi, для Samsung.
Одновременная зарядка для 3 устройств: 3 устройства заряжаются одновременно, больше не нужно ждать.
Входящая быстрая зарядка 18 Вт: поддержка PD3.0 18 Вт входная мощность, полная зарядка около 5 ~ 6 часов.
Этот компактный портативный внешний аккумулятор имеет множество систем предохранителей, давая вашим приборам безопасную зарядку.
Характеристики:
- Материал: ABS-пластик + Поликарбонат
- Тип батареи: полимерная литиевая батарея
- Емкость батареи: 20000 мАч / 3.7В / 37 Вт*ч
- Коэффициент преобразования энергии: ≥75%
- Вход Type-C: 5V3A; 9V2A
- Выход USB1 /USB2: 4.5V / 5A; 5V /4.5A; 5V3A; 9V2A; 12V1.5A
- Выход Type-C: 5V3A; 9V2.22A; 12V1.5A
- Общий выход: 5V/3A
- Габариты: 126.7*75.4*32mm
- Вес: 340гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126.7 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 340 г |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная универсальная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 799 ₴