



Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Wireless Charger CCALL-JK02 White
Эффективная и удобная зарядка
Baseus Simple Wireless Charger — это современное зарядное устройство с поддержкой функции быстрой зарядки, которое сделает пополнение запасов энергии смартфона еще проще. Устройство имеет изящный дизайн, компактные размеры и прочный корпус из закаленного стекла и алюминия. Оно отлично смотрится и не боится царапин.


Исключительная скорость
Зарядное устройство способно передавать заряд мощностью 10 Вт. Это позволяет восполнять энергию современных смартфонов на 50% всего за 30 минут. При этом передача энергии может осуществляться сквозь чехол толщиной до 8 мм. Благодаря продуманной конструкции выделяемое во время работы тепло эффективно рассеивается и не влияет рабочий процесс.
Беспроводная передача энергии
Baseus Simple Wireless Charger поддерживает стандарт беспроводной передачи энергии Qi, благодаря которому вы сможете навсегда забыть о длинных и неудобных проводах. Все, что нужно — положить телефон на глянцевой поверхности зарядного устройства. Такой стандарт поддерживается всеми ведущими производителями электроники, включая Apple, Huawei, Motorola, Samsung, Xiaomi, Sony и др.


Компактность и стиль
Зарядное устройство отличается довольно компактными размерами и эстетичным внешним видом. Эго толщина составляет всего лишь 6,7 мм, а глянцевая поверхность притягивает взгляд словно магнит. К тому же зарядку можно комфортно транспортировать, положив в небольшую сумку или карман.
Абсолютная безопасность
Разработчики оборудовали Baseus Simple Wireless Charger набором умных датчиков, которые сделают зарядку абсолютно безопасной. Зарядное устройство не боится перегрева, короткого замыкания и прочих неприятных ситуаций. При возникновении проблемы подача энергии прекращается, что позволяет избежать серьезных повреждений как самого зарядного устройства, так и смартфона.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 93 мм |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Беспроводное зарядное устройство, Инструкция, Гарантийный талон |
- Цена: 699 ₴