


Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Quick Charger USB+2Type-C 65W CGJP010003 Blue
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 65W USB + 2xType-C - это идеальное решение для тех, кому необходимо быстро зарядить два устройства одновременно во время поездки. Этот гаджет Baseus оснащен двумя портами USB-C, поддерживает протоколы быстрой зарядки и использует технологию BPS II fast. Зарядное устройство не только эффективно, но и очень эстетично. Изысканный металлический корпус отлично смотрится в интерьере автомобиля и устойчив к перегреву. Устройство также оснащено рядом защитных функций - от перегрузки, короткого замыкания и прочего. Благодаря идеальной форме, оно остается стабильным даже при движении по неровной дороге.
Быстрая зарядка телефонов
Если ваш телефон поддерживает протокол быстрой зарядки, то эта автомобильная зарядка Baseus поддерживает технологии Quick Charge 4+, AFC (Samsung Adaptive Fast Charging), FCP (Huawei Fast Charger Protocol), SCP (Huawei SuperCharge Protocol). Батарея заряжается до уровня 50% всего за 30 минут!
Подключение 3 устройств одновременно
Теперь вам не нужно выбирать, какое устройство заряжать в первую очередь, или брать с собой две зарядки. Это устройство оборудовано двумя USB-портами, поэтому оно может заряжать два телефона одновременно.
Эффективное отвод тепла
Не беспокойтесь о перегреве зарядного устройства и подключенного к нему планшета или телефона. Система быстрого отвода тепла обеспечивает безопасность и комфорт. Это достигается благодаря металлическому корпусу.
Встроенный светодиод
Светодиодный индикатор информирует о состоянии зарядки батареи - это очень удобно, особенно после наступления темноты.
Встроенные защиты:
- Защита от высокого напряжения
- Защита от перегрузки по току
- Защита от перегрузки
- Защита от электростатического напряжения
- Защита от короткого замыкания
- Защита от перегрева
Автомобильное зарядное устройство Baseus Golden Contactor Pro 65W USB + 2xType-C - это современное, надежное и функциональное решение для зарядки ваших гаджетов во время поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 3 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 7 А |
| Индикатор работы | Нет |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 67 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Цвет | Синий |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 599 ₴