



Автомобильное зарядное устройство для Baseus Magic Series Dual 2USB 45W CCMLC20A-09 Red
Эффективная автомобильная зарядка
Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W — это автомобильное зарядное устройство, которое работает от прикуривателя. Оно отлично взаимодействует практически с любыми моделями телефонов и планшетов, поэтому вы сможете навсегда забыть о низком заряде.


Качественная конструкция
Модель изготовлена из высококачественного пластика, который не боится высоких температур и механических повреждений. Она легко помещается в стандартном прикуривателе и не создает дискомфорта. На лицевой части устройства есть небольшой индикатор, который отображает напряжение в режиме реального времени. При этом лаконичный дизайн отлично вписывается в интерьер салона.
Надежная система защиты
Разработчики оборудовали Baseus Magic Series Dual Digital Display QC 45W системой защиты, которая исключит вероятность короткого замыкания, перегрева, избыточного заряда и прочих неприятностей. Это значительно продлит эксплутационный срок зарядного устройства и позволит избежать серьезных поломок.


Высокие эксплуатационные качества
В зарядном устройстве предусмотрена 2 разъема USB, благодаря чему вам больше не придется выбирать какой гаджет важнее. Вместе с тем модель обеспечивает мощность в 45 Вт и силу тока в 6 А, что гарантирует эффективное восполнение энергии практически любого гаджета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Baseus |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Выходное напряжение | 45 В |
| Цвет | Красный |
| Дополнительно | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 549 ₴