



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство для Xiaomi Car Quick Charger 3.0 36W 2 USB + Type-C GDS4053CN Silver
Современное автомобильное зарядное устройство компании Xiaomi.
Используется для зарядки мобильных устройств в автомобиле.
Поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и имеет мощность до 30W.
Защищен от перенапряжения, короткого замыкания, электромагнитных помех и т.д.
Отличный аксессуар для тех, кто много находится в пути, путешествует или перемещается на авто по городу. С его помощью можно заряжать сразу три гаджета, ведь устройство оборудовано двумя USB портами и одним портом Type-C.
Имеет стильный дизайн с подсветкой по кругу, выполнен в серебристом цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 69.4 мм |
| Количество USB-портов | 3 |
| Мощность | 36 Вт |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Номинальная сила тока | 9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомобильный |
| Основные атрибуты | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автомобильное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 899 ₴