


Портативная батарея Baseus Qpow Pro Digital Display Fast Charge Power Bank 10000 mAh 22.5W PPQD020103 Blue
Зачастую происходит так, что в один неподходящий момент портативное устройство может просто разрядиться. Первое, что приходит на ум – это найти ближайшую розетку. Однако если аккумулятор сел в лесу, такой выход из ситуации реализовать невозможно. Зато есть одно решение – воспользоваться пауербанком Baseus Qpow Pro 10000 mAh 22.5W Type-C Blue (PPQD020103), ведь он сможет подарить необходимую энергию “умершему” мобильному устройству. Девайс с Power Delivery, с быстрой зарядкой Quick Charge, c дисплеем прекрасно подойдет для телефона, для планшета для айфона и порадует современным видом и функциональными особенностями.
Технические параметры мобильного аккумулятора Baseus Qpow Pro 10000 mAh 22.5W Type-C Blue (PPQD020103)
Среди важнейших особенностей power bank Baseus Qpow Pro 10000 mAh 22.5W Type-C Blue (PPQD020103) отметим:
- емкость устройства достигает 10000 mAh;
- в корпусе внешней АКБ установлены элементы питания и контроллер управления процессом ее передачи;
- мощность заряда 22.5W;
- индикация уровня заряда LCD дисплей.
Кроме того, УМБ Baseus Qpow Pro 10000 mAh 22.5W Type-C Blue (PPQD020103) имеет небольшой вес и скромные габариты — 117х70.6х25 мм, что позволяет без проблем транспортировать его в рюкзаке. Цвет пауербанка Blue.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 236 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 70.6 мм |
- Цена: 1 499 ₴