



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея Baseus Magnetic Bracket Wireless Fast Charge Power Bank 10000 mAh 20W PPCX000003 Blue
Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор Baseus Magnetic Bracket оснащен 1 портом и беспроводной зарядкой. Разъем USB Type-C PD, который можно использовать для зарядки самого Павербанка и для зарядки смартфона, планшета или беспроводной колонки. Наличие одного порта USB Type-C и беспроводной зарядки - дает возможность заряжать 2 гаджета одновременно.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
Данный павербанк Baseus поддерживает современные стандарты быстрой зарядки – Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки - 9V/2.22A мощностью 20W для быстрой зарядки iPhone 12, iPhone 13, iPhone 14.
Стильный дизайн
Портативная батарея Baseus Magnetic Bracket обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественных материалов, поверхность устройства выполнена из прочного матового пластика, с специальной текстурой, на которой не остаются отпечатки. Также, благодаря текстуре аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет. Он очень практичен в использовании. Его удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Высокий уровень безопасности
Для безопасности Ваших гаджетов, в устройство повербанк базеус встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок девайса и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании.
Универсальность и удобство эксплуатации
Powerbank Baseus Magnetic Bracket великолепно поддерживает зарядку устройств на iOS, Android или WindowsPhone – совместим с iPhone, Apple и Samsung. Ваше устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления силы в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 2 499 ₴