

Портативная батарея Xiaomi Mi 10W Wireless Power Bank 10000mAh BHR5212CN White
Xiaomi Mi Power Bank 3 10000mAh 10W Fast Charge отличается стильным дизайном и оборудован стандартом беспроводной зарядки Qi с максимальной мощностью до 10 Вт. Благодаря наличию беспроводного функционала есть возможность заряжать смартфоны и другие гаджеты.
Чувствительный датчик, способный быстро распознавать устройства, упрощает процесс зарядки гаджета. В то же время смартфон можно заряжать, не снимая чехол, толщина которого должна быть не более 5 мм.
Кроме того, павербанк Xiaomi Mi Power Bank 3 оборудован выходом USB-A максимальной мощностью до 15 Вт. Пользователи также могут одновременно использовать функцию проводной и беспроводной зарядки.
Портативная батарея может похвастаться мощным временем работы – емкости 10000 мАч хватит для работы, повседневной жизни, отпуска и не только.
Павербанк оборудован входом USB-C, что очень удобно для более быстрой зарядки. В частности, при токе 5 В-2 А время полной зарядки аккумуляторной батареи составляет 6 часов. И если входящий ток составляет 9 В-2 А или 12 В-1. 5 А, время полной зарядки составляет всего около 4 часов.
Стандарт Qi позволяет использовать аккумулятор для беспроводной зарядки самых разных смартфонов, камер, приставок, ноутбуков и другого оборудования.
Литий-полимерные аккумуляторные элементы высокой плотности обладают неоспоримыми преимуществами при работе со смартфонами, камерами и другими устройствами. Их отличает высокая надежность, долговечность и безопасность.
Сплошной металлический корпус отличается высокой прочностью и стойкостью к ударам. Он удобно лежит в руке благодаря округленным граням. Особое нескользящее покрытие панели беспроводной зарядки обеспечивает превосходное сцепление с заряжаемым устройством и приятные тактильные ощущения.
Чувствительные емкостные датчики и прогрессивная плата управления питанием защищают внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000mAh 10W Fast Charge (black) от чрезмерного заряда, чрезмерного разряда, высокой температуры, короткого замыкания и других проблем, чтобы также гарантировать максимальную безопасность. В общей сложности предусмотрено 9 степеней защиты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 10 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 147 мм |
| Длина | 71 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 199 ₴