


Портативная батарея Xiaomi Mi Power Bank 10000mAh 33W Pocket Version Pro PB1030ZM BHR5909GL Ivory
Компактный, помещается в кармане
Высокая емкость 10000 мАч. Способен зарядить iPhone 13 около 1,9 раз. Легкий корпус весом около 212 г позволяет удобно держать его в ладони.
Подходит для зарядки двух устройств одновременно
Помимо порта USB-C, power bank также оснащен портом USB-A с выходной мощностью одного порта 22,5 Вт MAX. Эти два порта можно использовать для одновременной зарядки двух устройств.
Высокая совместимость
Встроенный чип интеллектуальной идентификации может автоматически согласовывать выходной ток с рабочим током различных типов устройств, позволяя заряжать MacBook, планшеты и коммутаторы.
Двусторонняя быстрая зарядка через USB-C
Порт USB-C с выходной мощностью до 33 Вт и входной мощностью до 22,5 Вт поддерживает двустороннюю быструю зарядку. При использовании комплектного зарядного кабеля power bank заряжается до 100% около 3 часов.
Та же серия элементов, что и для электромобилей
По сравнению с традиционными ячейками, ячейки батареи питания 21700 значительно улучшились с точки зрения единичной емкости, плотности энергии, производительности зарядки и разрядки, сохранив при этом надежность и безопасность. Они также могут обеспечивать многократную защиту цепи для безопасного использования.
Зарядный кабель 2-в-1
В комплект поставки входит стандартный зарядный кабель Type-C - Type-C - Type-A, позволяющий свободно переключаться между портами USB-C и USB-A. Наличие двух способов зарядки через один кабель делает его более удобным для переноски в путешествиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Синий |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 212 г |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 55.8 мм |
| Ширина | 25.5 мм |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 899 ₴