



Портативная батарея Xiaomi PowerBank 10000mAh 22.5W QC3.0 PB100DZM BHR5078CN Silver
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh 22.5W поддерживает множество протоколов и оборудован системой защиты для безопасной зарядки подключенного устройства. Порт USB-C поддерживает функцию быстрой зарядки с обеих сторон. Зарядка самого устройства занимает всего 4.5 часа.
Наружный аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 10000 mAh 22.5W имеет порт Type-C, когда к нему подключен iPhone максимальная мощность зарядки составляет 20W MAX для серий iPhone 12 и iPhone 13.
Заряжайте до трех устройств одновременно
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 10000 mAh 22.5W PB1000DPDZM оснащен двумя портами USB-A и одним портом Type-C , все разъемы могут работать одновременно, поддерживая разные устройства, такие как смартфоны, планшеты, браслеты Xiaomi и другие.
Универсальный Type-C интерфейс
В комплекте Mi Power Bank 3 10000 mAh 22.5W PB100DZM входит кабель USB-A – Type-C, который может заряжать множество устройств с интерфейсом Type-C, сам внешний аккумулятор так же заряжается с помощью Type-C кабеля от блока питания, который в комплект поставки не входит.
Поддержка различных протоколов зарядки
Xiaomi Mi Power Bank поддерживает QC3+, может заряжать различные устройства такие как мобильные телефоны, планшеты, коммутаторы и браслеты и другую технику.
Великолепный корпус
Корпус обладает невероятной прочностью, способной противостоять падениям и ударам. Эргономичный плавный дизайн обеспечивает удобное положение в руке, а износостойкое покрытие имеет отличный запас прочности в повседневной носке. . Безопасно заряжайте устройства низкой мощности, такие как гарнитуры Bluetooth или фитнес-браслеты. Просто дважды нажмите кнопку питания, чтобы войти в режим 2-часовой зарядки низкой мощности.
Девять уровней защиты микросхем мирового класса
Комплектующие в этом устройстве, прошли проверку соответствия стандарту 35590-2017. Они отвечают требованиям защиты электрических характеристик и приспособленности к окружающей среде.
Устройство оборудовано рядом индикаторов, позволяющих пользователю легко разобраться с режимами мобильного зарядного устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | USB Type-A |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Серый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 148 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 1 499 ₴