


Портативная батарея Xiaomi Mi 20000 mAh 22.5W Fast Charge PB2022ZM White
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh 22.5W Fast Charge, с четырьмя разъемами гарантирует быструю и эффективную зарядку любых совместимых устройств. Оснащен 3 выходными интерфейсами — 2 x USB-A и 1 x USB-C. Порт USB-C поддерживает высокую входную мощность до 22.5W.
Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh совместим со смартфонами/планшетами/камерами, мини смарт-девайсами, такими, как фитнес-браслет или Bluetooth-гарнитура. Корпус выполнен из безопасных материалов высшего качества – поликарбоната и АБС-пластика. Устойчив к царапинам, выцветанию, а также имеет приятную на ощупь фактуру. Устройство также оснащено антискользящим покрытием и имеет весьма компактные габариты.
- USB-C 22.5W двусторонняя быстрая зарядка
- Заряжает три устройства одновременно
- Высококачественный литий-полимерный аккумулятор 20000 mAh
Внешний аккумулятор можно использовать для зарядки электронного устройства более одного раза, что означает, что после полной зарядки еще остается заряд. Поэтому вам больше не придется беспокоиться о низком заряде аккумулятора во время поездок.
Максимальная мощность составляет 22.5W MAX. Устройство способно зарядить ваш iPhone 13 за 30 минут на 58%.
Внешний аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 20000 mAh 22.5W имеет два порта USB-A один, порт USB-C, все разъёмы могут работать одновременно, поддерживая различные устройства, такие как смартфоны, планшеты, браслеты Xiaomi и другие устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 440 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 72 мм |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 2 199 ₴