



Портативная батарея Xiaomi Mi 3 30000mAh Quick Charge PB3018ZM VXN4307CN White
Мощная подзарядка в любом месте
Наружный аккумулятор Mi PB3 30000mAh обеспечивает быструю и надежную подзарядку для нескольких мобильных устройств одновременно. Это возможно благодаря высокой емкости батареи 30 000 мАч и наличию разных портов для подключения девайсов. А 9 уровней интеллектуальной защиты гарантируют не только скорую, но и безопасную подзарядку.
Никакого дефицита заряда
С повербанком Mi PB3 30000mAh вы забудете о нехватке заряда на несколько дней. Если перевести это в количество циклов, то получится, что Xiaomi 10 можно подзарядить в 4,5 раза, а для iPhone SE заряда достаточно на целых 10,5 циклов.
Больше времени для работы, меньше – для подзарядки
Порт USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Вт значительно сокращает время, необходимое для подзарядки устройств. К примеру, подзарядка iPhone 11 пройдет теперь на 54% быстрее.
3 выходных порта
Mi PB3 30000mAh оснащен 4 портами для разных задач. 2 порта можно использовать для зарядки самого повербанка (micro USB и USB Type-C). 3 порта подходят для подзарядки мобильных устройств (2xUSB-А, USB Type-C). Обращаем внимание, что порт USB Type-C можно использовать и для зарядки устройств и для зарядки самого аккумулятора. Такая конфигурация позволяет заряжать до 3 гаджетов одновременно.
Быстрый входной заряд
USB Type-C обеспечивает входную подзарядку с мощностью 24 Вт, поэтому для подзарядки самого повербанка емкость 30 000 мАч понадобится на 75% меньше времени, чем при обычной подзарядке.
Слаботочная зарядка
С помощью повербанка можно заряжать любые устройства, включая слаботочные. Вы сможете безопасно и быстро пополнить заряд смарт-часов, беспроводных наушников или фитнес-браслета.
Практический дизайн
Благодаря тому, что корпус Mi PB3 изготовлен из крепкого пластика АВS, устойчивого к внешним воздействиям, аккумулятор отлично выдерживает транспортировку в сумке. Матовая фактура поверхности предотвращает случайные ускользания и падения, даже если подзарядка происходит, как говорится, на ходу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 656 г |
| Высота | 154.5 мм |
| Длина | 72.3 мм |
| Ширина | 38.9 мм |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Портативная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 2 999 ₴