

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак 90 points giant energy backpack black 33L 90BBPCB22156U Black
Рюкзак 90 points giant energy backpack black 33L 90BBPCBZZ15U Black - это прочный и вместительный рюкзак, выполнен в черном цвете. Сумка имеет два больших отделения, в которые можно поместить книги, документы, одежду и другие вещи. Также есть несколько карманов для мелочей, таких как мобильный телефон, кошелек или ключи. Особенностью этой сумки является ее удобный и эргономичный дизайн, который позволяет носить ее на плечах с максимальным комфортом. На лямках сумки есть подкладки для смягчения нагрузки на плечах, а также регулируемые ремни, которые можно настроить под свой рост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1273 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 20 см |
| Объем | 33 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 34 см |
| Дополнительно: | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
- Цена: 3 499 ₴