


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная батарея ZMi powerbank QB818 Mini 10000mAh 30W QB818 Purple
ZMI QB818 MINI — компактный павербанк, с которым ваши гаджеты всегда будут заряжены. Благодаря удобным габаритам внешний аккумулятор удобно брать с собой, так как он сможет поместиться даже в небольшую сумочку. Устройство способно обеспечить одновременную зарядку сразу двух гаджетов. Также реализована защита от замыкания и перегрева. Поддерживается зарядка на малом токе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Универсальная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 2 499 ₴