


Портативная батарея ZMi Mini Powerbank 10000mAh 22.5W Green QB817
Представленный в 2021 году Powerbank аккумулятор торговой марки Zmi — это компактный аксессуар с литий-полимерной батареей на 10 000 мАч. Модель имеет умеренный вес (285 грамм) и небольшие габариты (высота равна 9 см, а толщина — 2.6 см). Поэтому павербанк Zmi Power Bank Mini 10000 не займет много места в рюкзаке или сумочке, а также без труда поместится во многих карманах одежды.
К важным особенностям модели относится поддержка технологий быстрой зарядки, включая Quick Charge 4.0 и Power Delivery, так что зарядный процесс мобильных устройств порадует оперативностью. В «быстрых» режимах работает как порт USB C, так и оба USB A. Но следует учитывать, что при одном подключенном девайсе мощность может достигать 22.5 Вт, а при одновременной зарядке нескольких — «просядет» до 15 Вт.
Для питания самого павербанка предлагается использовать либо все тот же Type-C (адаптер к нему включен в комплект поставки), либо традиционный microUSB. Быстрая зарядка работает и на «вход», так что на полный заряд АКБ надо до 3.5 часа. Из других фишек стоит отметить поддержку зарядки низким током, что актуально для владельцев фитнес-браслетов, наушников и других мелких гаджетов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZMI |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 285 г |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Дополнительно | |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Универсальная батарея, инструкция, гарантийный талон |
- Цена: 1 299 ₴