



Рюкзак Xiaomi Business Travel Multi-function Backpack 2 ZJB4165CN Dark Grey
- Производитель: Xiaomi
- Глубина: 180 мм
- Объем: 26 л
- Ширина: 325 мм
- Высота: 445 мм
- Вес: 930 г
- Материал: Полиэстер
- Тип: Рюкзак
- Цвет: Серый
Рюкзак Ксяоми Трэвэл 2 выполнен из влагостойкого оксфорда 650D. Материал обладает гидрофибными свойствами и приятен на ощупь. Обновленная модель имеет более лёгкий вес по сравнению с предыдущей – 930г (вместо 1,07 кг). Внутренний объём остался прежним и составлят 26 литров, позволяет уместить личные вещи и гаджеты, включая ноутбук диагональю 15,6 и планшет 10 дюймов. Используйте четыре внутренних отделения для дополнительных предметов и прозрачный карман на молнии для документов. На внешней стороне также есть 3 секции - для проездных и хранения полезных мелочей. S-образные лямки снижают нагрузку на спину. Анатомическая спинка с дышащей сеткой обеспечивает дополнительный комфорт. Модель имеет лямку для крепления к ручке чемодана, что позволит взять рюкзак в путешествие с авиаперелётом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серый |
| Тип застежки | Молния |
| Крепление на тележку | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Объем | 26 л |
| Вес | 930 г |
| Дополнительно | |
| Доставка/Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рюкзак, инструкция |
- Цена: 2 999 ₴